X

23.04.2018 состоялось заседание Рабочей группы по безопасности, организации и управлению дорожным движением

23.04.2018 состоялось заседание Рабочей группы по безопасности, организации и управлению дорожным движением по вопросам реализации локальных и организационных мероприятий для улучшения транспортной доступности и своевременной доставки пассажиров в/из аэропорты Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово, Шереметьево) в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

Повестка заседания:

1. О результатах взаимодействия ФКУ Упрдор «Россия» с Ространснадзором при реализации мероприятий по усилению мер весового контроля большегрузного транспорта на автомобильной дороге М-10 «Россия» - Ленинградское шоссе – МКАД (участок от А-107 «ММК» до МКАД) в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, а именно о сроках и порядке:

  • обустройства площадок/пунктов весового контроля техническими средствами организации дорожного движения;
  • обустройства участков автомобильной дороги М-10 «Россия» в местах приближения к пунктам весового контроля необходимыми дорожными знаками.

2. О необходимости учета временных площадок/пунктов весового контроля, дорожных знаков и информационных щитов, установленных в рамках усиления мер весового контроля большегрузного транспорта в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 при передаче ФКУ Упрдор «Россия» полномочий по оперативному управлению и содержанию участка км 29 – км 41 автомобильной дороги М-10 «Россия» Правительству Москвы.

3. О содержании и эксплуатации временных площадок/пунктов весового контроля на км 37+100 (при движении в область) и км 37+900 (при движении в Москву) автомобильной дороги М-10 «Россия», дорожных знаков и информационных щитов, установленных в рамках усиления мер весового контроля большегрузного транспорта на автомобильной дороге М-10 «Россия» в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.