X

29.11.2018 состоялось заседание Рабочей группы по автомобильным дорогам и улично-дорожной сети в рамках подготовки к очередному заседанию Координационного совета по развитию транспортной системы г. Москвы и Московской области

29.11.2018 состоялось заседание Рабочей группы по автомобильным дорогам и улично-дорожной сети в рамках подготовки к очередному заседанию Координационного совета по развитию транспортной системы г. Москвы и Московской области, запланированному к проведению в декабре 2018 года.

Повестка заседания:

1. Рассмотрение и одобрение справочно-презентационных материалов по вопросу «О предложениях по реализации первоочередных мероприятий, направленных на ликвидацию «узких» мест на основных «вылетных» магистралях в границах Московского транспортного узла, на основе результатов проведенного анализа «затраты-выгоды» Программы синхронизации развития улично-дорожной сети автомобильных дорог на территории города Москвы и Московской области».

2. Об увязке проектных решений по строительству Северо-Восточной хорды и проекта строительства объекта «Новый выход на МКАД с федеральной автомобильной дороги М-7 «Волга» на участке МКАД – км 60 (обходы г. Балашиха, Ногинск), Московская область».