X

31.07.2018 Руководители АНО "ДМТУ" приняли участие в торжественной церемонии запуска в эксплуатацию первого пускового комплекса терминально-логистического центра «Восточный»

01.08.2018

31.07.2018 Руководители АНО "ДМТУ" приняли участие в торжественной церемонии запуска в эксплуатацию первого пускового комплекса терминально-логистического центра (ТЛЦ) «Восточный».

ТЛЦ «Восточный» является пилотным проектом по созданию опорной сети современных мультимодальных ТЛЦ в Московской области, предусмотренных план-графиком по развитию терминально-логистической инфраструктуры, утвержденным Правительством Московской области и ОАО «РЖД». ТЛЦ «Восточный» интегрирован в систему международных транспортных коридоров и специализируется на обработке железнодорожных грузопотоков, прибывающих в Московский регион с восточных направлений, в том числе в рамках транспортного коридора «Новый шелковый путь».

Источник: https://360tv.ru/news/vlast/gubernator-podmoskovja-i-gendirektor-oao-rzhd-otkryli-pervuju-ochered-tlts-vostochnyj/