X

04.06.2019 состоялось заседание Общественного совета при АНО «ДМТУ».

04.06.2019

04.06.2019 состоялось заседание Общественного совета при АНО «ДМТУ».

 Повестка заседания:

 1. О выполнении плана работы Координационного совета по развитию транспортной системы г. Москвы и Московской области на 2018 год.

 2. О выполнении протокольных поручений Координационного совета по развитию транспортной системы г. Москвы и Московской области.

 3. О развитии пригородного железнодорожного сообщения Московского транспортного узла, в том числе интеграция с остановочными пунктами Московского центрального кольца.

 4. О реализации проекта «Развитие диаметральных маршрутов городского железнодорожного сообщения Московского транспортного узла».

 5. Об исполнении мероприятий Программы развития транспортного комплекса Московского региона на период до 2020 года с определением мероприятий, связанных с расширением территории г. Москвы.

 6. О реализации Программы развития путепроводов на территории Московского региона, включая мероприятия по ликвидации одноуровневых железнодорожных переездов.

 7. О мероприятиях, реализованных по итогам 2018 года и запланированных к реализации в 2019 году, направленных на повышение безопасности дорожного движения, ликвидацию и профилактику причин возникновения дорожно-транспортных происшествий в очагах аварийности, снижение смертности и тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий на федеральных, региональных и муниципальных автомобильных дорогах Московской области.

 8. О ходе реализации проекта строительства Центральной кольцевой автомобильной дороги Московской области.