X

09.10.2020 состоялось заседание рабочей группы по реализации механизма «регуляторной гильотины» в сфере водного транспорта в формате видеоконференцсвязи.

12.10.2020

09.10.2020 состоялось заседание рабочей группы по реализации механизма «регуляторной гильотины» в сфере водного транспорта в формате видеоконференцсвязи.

Повестка заседания:

1. Проект приказа Минтранса России «Об утверждении Правил по охране труда при добыче и переработке водных ресурсов».

2. Проект приказа Минтранса России «Об утверждении Порядка проведения тренировочных учений перед утверждением плана предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов при осуществлении деятельности по перевалке нефти и нефтепродуктов, бункеровке (заправке) судов с использованием специализированных судов, предназначенных для бункеровки».

3. Проект Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации».

4. Проект Минтранса России «Об утверждении Порядка назначения проверок судов и плавучих объектов на основании оценок рисков нарушения обязательных требований и проведения таких проверок».

5. Проект постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации «Об утверждении санитарных правил СП 2.5. – 20 «Санитарно-эпидемиологические требования к отдельным видам транспорта и объектам транспортной инфраструктуры» в редакции от 07.10.2020.

Смотреть в источнике: Источник фотографии