X

13.02.2020 в рамках мониторинга и координации принимаемых решений по вопросу обеспечения транспортной доступности Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот»

13.02.2020

13.02.2020 в рамках мониторинга и координации принимаемых решений по вопросу обеспечения транспортной доступности Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот» и аэродрома «Кубинка» состоялось межведомственное совещание по вопросу реализации мероприятий, предусмотренных Мастер-планом транспортной инфраструктуры Парка «Патриот».

Повестка совещания:

  1. О результатах рассмотрения обращений Министерства обороны Российской Федерации по вопросу реализации проекта строительства ТПУ в районе о.п. Часцовская Смоленского направления Московской железной дороги и участка автомобильной дороги от транспортной развязки на км 59 автомобильной дороги федерального значения М-1 «Беларусь» до аэродрома «Кубинка».
  2. О графике выполнения работ по организации выезда с территории Парка «Патриот» на км 55 автомобильной дороги федерального значения М-1 «Беларусь».
  3. О сроках реализации, стоимости с разбивкой по годам и возможных источниках финансирования объектов проектирования и строительства автомобильной дороги «Парк «Патриот» – аэродром «Кубинка» и ТПУ «Часцовская».