X

Заседание Наблюдательно совета АНО «ДМТУ»

16.09.2015

 

16 сентября состоялось заседание Наблюдательного совета автономной некоммерческой организации «Дирекция Московского транспортного узла» с участием Министра транспорта Российской Федерации Максима Соколова.

В заседании приняли участие заместитель министра транспорта Российской Федерации Алексей Цыденов и члены Наблюдательного совета Дирекции.

Открывая заседание М. Соколов сообщил участникам заседания, что 20 августа 2015 Минтрансом России как учредителем Дирекции от имени Российской Федерации принято решение о прекращении полномочий Олега Белозёрова в качестве члена и председателя Наблюдательного совета Дирекции в связи с его назначением президентом ОАО «РЖД» и предложил кандидатуру Асексея Цыденова в качестве члена и председателя Наблюдательного совета Дирекции от учредителя Дирекции от имени Российской Федерации.

По итогам заседания в состав Наблюдательного совета от имени Российской Федерации вошел Алексей Цыденов, который большинством голосов членов Наблюдательного совета Дирекции также избран председателем Наблюдательного совет