X

21.02.2018 в Собинском районе Владимирской области заместитель Генерального директора АНО «ДМТУ» Красиков П.А. посетил предприятие ООО «БАКУЛИН МОТОРС ГРУПП»

21.02.2018

21.02.2018 в Собинском районе Владимирской области заместитель Генерального директора АНО «ДМТУ» Красиков П.А. совместно с представителями ГУП «Мосгортранс», ООО «Лиотех» и Фонда «Сколково» посетил предприятие ООО «БАКУЛИН МОТОРС ГРУПП» для ознакомления с текущей продукцией и технологиями производства, а также с новейшими разработками в части беспилотных транспортных систем.

В рамках реализации комплексного инвестиционного проекта «Строительство научно-промышленного комплекса по производству автобусов во Владимирской области» в декабре 2017 года компанией ООО «БАКУЛИН МОТОРС ГРУПП» открыта первая очередь комплекса по выпуску газомоторных автобусов и электробусов мощностью до 1 200 автобусов в год, с планируемым увеличением производственных мощностей до 5 000 единиц транспорта в год.

В настоящее время на заводе производят современные городские автобусы большой и особо большой вместимостью на различных видах топлива.