X

04.04.2017 состоялось заседание Рабочей группы по автомобильным дорогам и улично-дорожной сети АНО "ДМТУ" на площадке Главного управления дорожного хозяйства Московской области с участием представителей ФДА

04.04.2017 состоялось заседание Рабочей группы по автомобильным дорогам и улично-дорожной сети АНО «Дирекции Московского транспортного узла» на площадке Главного управления дорожного хозяйства Московской области с участием представителей Федерального дорожного агентства.
Повестка совещания:
1. Рассмотрение итогов 2016 года и 1-го квартала 2017 года по строительству объектов дорожно-транспортной инфраструктуры, реализуемых Правительством Московской области на территории Московской области с привлечением федерального бюджета.
2. Согласование Соглашения о предоставлении в 2017 году иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджету Московской области на финансовое обеспечение дорожной деятельности.
3. Выделение дополнительного финансирования по развитию транспортной инфраструктуры, в том числе на:
˗ повышение безопасности дорожного движения;
˗ развитие сельских дорог;
˗ улучшение транспортной доступности Московского авиационного узла;
˗ развитие территорий, прилегающих к Центральной кольцевой автомобильной дороге.
4. О ходе определения приоритетных проектов, возможных к реализации на принципах государственно-частного партнерства с привлечением средств системы «Платон», а также о ходе формирования типовых инвестиционных решений.