X

06.08.2020 состоялось заседание Рабочей группы по железнодорожному транспорту в формате видеоконференции

06.08.2020 в рамках подготовки к очередному заседанию Координационного совета по развитию транспортной системы г. Москвы и Московской области (далее – Координационный совет), запланированного к проведению в III квартале 2020 года состоялось заседание Рабочей группы по железнодорожному транспорту в формате видеоконференции по вопросу исполнения пункта 8 раздела I протокола заседания Координационного совета от 20.01.2020 № 6 о формировании комплексной программы развития системы разноуровневых и одноуровневых пешеходных переходов через железнодорожные пути на территории Московской области (далее – Комплексная программа).

Повестка заседания:

1. Об утверждении окончательного адресного перечня разноуровневых и одноуровневых пешеходных переходов через железнодорожные пути на территории Московской области и планируемых сроках подписания Комплексной программы.

2. О планируемых сроках подписания двустороннего Соглашения между Правительством Московской области и ОАО «РЖД» о строительстве пешеходных переходов через железнодорожные пути на территории Московской области.

3. О проработке вопроса определения источников финансирования работ по строительству разноуровневых пешеходных переходов через железнодорожные пути на территории Московской области.