X

10.11.2020 состоялось заседание Рабочей группы по железнодорожному транспорту по обсуждению предложений правительства Москвы по изменению нормативных правовых актов в части развития Московских центральных диаметров в формате видеоконференции.

10.11.2020  состоялось заседание Рабочей группы по железнодорожному транспорту по обсуждению предложений правительства Москвы по изменению нормативных правовых актов в части развития Московских центральных диаметров в формате видеоконференции.

Повестка заседания:

  1. О внесении изменений в Приказ Минтранса России от 18 июля 2007 г. № 99 «О критериях определения категорий поездов для перевозки пассажиров в зависимости от скорости их движения и расстояния следования», с целью увеличения количества диаметральных поездов на маршрутах МЦД.
  2. Об увеличении пар электропоездов в пиковые часы за счет временно свободных ниток графика поездов дальнего следования.
  • 10.11.2020  состоялось заседание Рабочей группы по железнодорожному транспорту по обсуждению предложений правительства Москвы по изменению нормативных правовых актов в части развития Московских центральных диаметров в формате видеоконференции.