X

11.02.2019 состоялось объединенное заседание Рабочей группы по железнодорожному транспорту и Рабочей группы по транспортно-пересадочным узлам

11.02.2019 в рамках мониторинга хода реализации проекта организации диаметральных маршрутов пригородного железнодорожного транспорта в Московском транспортном узле в соответствии с пунктом 3 раздела 5.2 протокола заседания Координационного совета по развитию транспортной системы г. Москвы и Московской области от 18 декабря 2017 года № 99 в АНО «ДМТУ» состоялось объединенное заседание Рабочей группы по железнодорожному транспорту и Рабочей группы по транспортно-пересадочным узлам.

Повестка заседания:

  1. О ходе выполнения План-графика реализации проекта «Развитие диаметральных маршрутов городского железнодорожного сообщения Московского транспортного узла. I этап и о проблемных вопросах, возникающих в ходе реализации мероприятий.
  2. О ходе разработки и выдачи проектной документации по проектам МЦД-1 "Одинцово - Лобня" и МЦД-2 "Подольск - Нахабино".
  • 11.02.2019 состоялось объединенное заседание Рабочей группы по железнодорожному транспорту и Рабочей группы по транспортно-пересадочным узлам