X

13.04.2018 года состоялось заседание Рабочей группы по внутреннему водному транспорту

13.04.2018 года состоялось заседание Рабочей группы по внутреннему водному транспорту.

Повестка заседания:

1. О рассмотрении материалов к заседанию Координационного совета по развитию транспортной системы г. Москвы и Московской области по вопросу актуализации мероприятий «Программы развития транспортного комплекса Московского региона на период до 2020 года с определением мероприятий, связанных с расширением территории г. Москвы» (далее – Программа) в части Подпрограммы «Внутренний водный транспорт».
1.1. О ходе реализации мероприятий по разработке и реализации комплексного проекта реконструкции объектов инфраструктуры канала имени Москвы и техническому перевооружению насосных станций канала имени Москвы: плановый и фактически освоенный объем средств федерального бюджета по состоянию на 31.12.2017
(с причинами отклонения при их наличии), перечень выполненных работ и достигнутый эффект в натуральных показателях;
1.2. О ходе реализации комплекса мер по реконструкции здания Северного речного вокзала:
- плановый и фактически освоенный объем средств регионального бюджета по состоянию на 31.12.2017 (с причинами отклонения при их наличии), перечень выполненных работ;
- об обеспечении транспортной функции Северного речного вокзала (организация пассажиропотоков, транспортная доступность причалов, парковочное пространство, размещение органов управления причалами и др.).
2. Об обеспечении безопасности судоходства на Водоотводном канале в навигацию 2018 года.

3. Разное. О ходе проработки вопроса обеспечения надлежащего внешнего вида судов, осуществляющих движение на внутренних водных путях Московского бассейна в границах г. Москвы.