X

23.05.2019 состоялось заседание Рабочей группы по автомобильным дорогам и улично-дорожной сети.

23.05.2019 состоялось заседание Рабочей группы по автомобильным дорогам и улично-дорожной сети.

 Повестка заседания:

 1. Об увязке проектных решений по интеграции участка Северо-Восточной хорды объекта «Строительство многоуровневых транспортных развязок с реконструкцией и строительством улично-дорожной сети на участке от ул. Лухмановская до границ с Московской областью» и проекта «Строительство автомобильной дороги Москва - Нижний Новгород - Казань. Контракт жизненного цикла на проектирование и строительство и эксплуатацию на платной основе «Нового выхода на Московскую автомобильную дорогу с федеральной автомобильной дороги М-7 «Волга» на участке МКАД - км 60 (обходы г. Балашиха, Ногинск), Московская область».

 2. О необходимости увеличения количества полос движения на Рублевском шоссе (в границах города Москвы вблизи МКАД) в связи с реализацией проекта «Строительство и реконструкция участков автомобильной дороги А-106 Рублево-Успенское шоссе. Реконструкция автомобильной дороги А-106 Рублево-Успенское шоссе на участке км 0 – км 12, Московская область».

 3. О транспортной доступности микрорайона Перловка г.о. Мытищи по результатам ликвидации съезда с МКАД на ул. Трудовая, г.о. Мытищи в рамках проекта «Реконструкция линейного объекта участка улично-дорожной сети - участка МКАД от Осташковского шоссе до Ярославского шоссе с транспортной развязкой на пересечении с Осташковским шоссе».