X

23.06.2016 состоялось заседание Рабочей группы по автомобильным дорогам и улично-дорожной сети при АНО "ДМТУ"

23 июня 2016 состоялось заседание Рабочей группы по автомобильным дорогам и улично-дорожной сети при автономной некоммерческой организации «Дирекция Московского транспортного узла».

Повестка заседания:

  1. О ходе актуализации трехстороннего соглашения «О сотрудничестве по вопросам строительства путепроводов в местах пересечения железнодорожных путей и автомобильных дорог федерального и регионального значения» от 04 октября 2006 года № 03/34/637.

  2. О ходе проработки вопроса включения в трехстороннее соглашение «О сотрудничестве по вопросам строительства путепроводов в местах пересечения железнодорожных путей и автомобильных дорог федерального и регионального значения» от 04 октября 2006 года                № 03/34/637 перечня путепроводов, планируемых к реализации на основе механизмов государственно-частного партнерства.

  3. О передаче Росавтодором проектно-сметной документации по объекту «Путепровод на автомобильной дороге А-107 Московское малое кольцо через Икшу, Ногинск, Бронницы, Голицыно, Истру на 3 км участка от Минского шоссе до Можайского шоссе. 42 км пк 7 участка Москва-Можайск (перегон Одинцово-Голицыно) в ГК «Автодор» с определением источников финансирования реализации объекта.