X

26.06.2020 в целях подготовки к очередному заседанию Координационного совета по развитию транспортной системы г. Москвы и Московской области состоялось объединенное заседание Рабочей группы по железнодорожному транспорту и Рабочей группы по транспортно-пересадочным узлам.

26.06.2020 в целях подготовки к очередному заседанию Координационного совета по развитию транспортной системы г. Москвы и Московской области  состоялось  объединенное заседание Рабочей группы по железнодорожному транспорту и Рабочей группы по транспортно-пересадочным узлам.

Повестка заседания:

  1. О рассмотрении Отчета по итогам обследования объектов железнодорожной инфраструктуры Московского железнодорожного узла во II квартале 2020 года и Отчета по итогам мониторинга реализации мероприятий Программы развития транспортного комплекса Московского региона на период до 2020 года с определением мероприятий в части мероприятий Программы развития железнодорожной инфраструктуры Центрального транспортного узла с учетом организации перспективных диаметральных маршрутов на период 2019-2024 гг.
  2. О рассмотрении материалов по мониторингу реализации проектов развития транспортно-пересадочных узлов в Московском транспортном узле (II очередь реализации ТПУ и пешеходных переходов на МЦК).